Гимназия 12 Ленинск - Кузнецкий-«День предпринимательства в Кузбасской школе»

«День предпринимательства в Кузбасской школе»

В рамках «Весенней недели добра»  учащиеся  гимназии приняли активное участие в ежегодной акции «День предпринимательства в Кузбасской школе».

Для учащихся 5-11 классов  были организованы  встречи с предпринимателями, успешно организовавшими свой бизнес, которые рассказали гимназистам об особенностях предпринимательской деятельности, о становлении и развитии своего бизнеса.

Во встречах приняли участие Роот Елена Владимировна  (ИП Роот Е.В.), Гедрайтис Александра Викторовна (Учебный центр «Sunshine»), Шакурина Людмила Николаевна (ИП Шакурина Л.Н., ателье), Шилин Егор Петрович (частный предприниматель ООО Монитор),  Стрельникова Марина Юрьевна (ИП Стрельникова, детский развивающий центр «Веснушки», директор).