«Инновационная мозаика»

Подведены итоги областного конкурса инновационных проектов  «Инновационная мозаика».

Диплом 1 степени  в номинации «Образовательный бренд территории»- Образовательный проект «Марафон предприимчивости как  средство формирования  предприимчивого мышления учащихся». Основные разработчики проекта: Л.И.Шемелина, директор гимназии, Л.М.Копейкина, зам. директора МБОУ ДПО «Научно-методический центр», Е.В.Неведрова , зам. директора гимназии по УВР, Т.В. Березина, учитель английского языка.

Диплом 2 степени  в номинации «Инновационный прорыв» - Образовательный проект «Гимназия – Центр духовно-нравственного развития и воспитания».  Основные разработчики проекта: Л.И.Шемелина, директор гимназии, Е.В.Неведрова, зам. директора гимназии по УВР, Е.В. Нартикоева, учитель русского языка и литературы, Т.А. Чуклина, учитель русского языка и литературы.