Итоги конкурсов

Подведены итоги конкурсов «Социокультурное проектирование в развитии местных сообществ», «Строка, опаленная войной», «Комсомольцы – беспокойные сердца», «Ступени».

Во Всероссийском конкурсе  «Социокультурное проектирование в развитии местных сообществ», который проводился АО «Агентство стратегических инициатив» (г. Москва), победителями стали наши гимназисты:  Исмиханов Захар, учащийся 10а класса (руководитель Гопп Т.В.) и Шмидт Нелли, учащаяся 9а класса (руководитель Неведрова Е.В.).   За победу учащиеся  награждены путевкой в международный детский центр «Артек».

В городском  конкурсе чтецов «Строка, опаленная войной»

среди учащихся 1-4 классов 3 место заняла Мишина Дарья, ученица 3г класса, руководитель Луценко И.В.;

среди учащихся 5-8 классов 2 место занял Глыва Данил, учащийся 5г класса, руководитель Кузнецова Н.В.

К 100-летию ВЛКСМ в городе проводился конкурс сочинений «Комсомольцы – беспокойные сердца».   Сидорова Валерия, учащаяся 11г  класса заняла  2 место (руководитель  Никитина Е.А.)

В   областном заочном конкурса методических материалов по организации и содержанию деятельности, направленной на воспитание, обучение, развитие и социализацию обучающихся «Степени»,  Мешкова Ксения Витальевна, учитель биологии, стала победителем. Она представила программу внеурочной деятельности для учащихся 10-11 классов «ЭКО-мир».