100 баллов по литературе

Июнь – самая волнительная пора для выпускников! Сейчас их главная задача – достойно сдать Единый государственный экзамен. Основной период ЕГЭ стартовал 26 мая и завершится 1 июля 2023 года.
8 июня 2023 года Государственной экзаменационной комиссией Кемеровской области - Кузбасса были утверждены результаты ЕГЭ по химии, географии и литературе. Самый высокий балл (100 баллов) по химии получили 3 выпускника области, по географии высший балл получил 1 учащийся, по литературе – 19.
Среди 19 стобалльников по литературе одна учащаяся нашего города. Это наша гимназистка – выпускница 11г класса Юлия Горностаева. Мы искренне поздравляем Юлию и её наставника Никитину Елену Аркадьевну, учителя русского языка и литературы, с таким высоким результатом! И желаем каждому нашему выпускнику своей маленькой победы на ЕГЭ!