Дебаты в классе-музее истории школы «Назад в будущее»

29 ноября 2017 года  в классе-музее истории школы «Назад в будущее» прошло мероприятие в форме дебатов на тему «Последствия Октябрьской революции 1917 года: «плюсы» и «минусы», посвященное 100-летнему юбилею революции.

Участниками дебатов были учащиеся 11 Г класса, которые обсудили  последствия революции в политике, экономике, социальной и духовной сферах жизни российского общества, их положительные и отрицательные стороны.

На дебаты были приглашены учащиеся 10 и 9 классов, одни – в качестве жюри, другие – в качестве зрителей. Встреча оказалась полезной для всех, а девятиклассники изъявили желание собственного участия в дебатах на базе их класса.