Гимназия  - лучшая школа РФ

Подведены итоги мероприятия «Всероссийский  публичный смотр среди образовательных организаций "Творчески работающие коллективы школ, гимназий, организаций, лицеев России"

С ноября 2018 года по февраль 2019 года проводился «Всероссийский публичный смотр среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России»  в публичном открытом формате на базе Всероссийской защищённой профессиональной сети педагогического сообщества «Росметодкабинет.РФ» по средствам современных электронных сервисов.

Цель конкурса:    выявление 900 лучших школ, гимназий, лицеев РФ с наиболее активными и творчески работающими коллективами.

В мероприятии приняли участие 21967 образовательных организаций со  всей России.

Наша гимназия – стала лауреатом-победителем  данного конкурса.

Поздравляем!