Инновации в образовании

Подведены итоги областного конкурса «Инновации в образовании» в рамках Кузбасского образовательного форума - 2020

Педагоги гимназии ежегодно принимают активное участие в областном  конкурсе «Инновации в образовании» в рамках Кузбасского образовательного форума. Этот год не стал исключением.

В номинации «Инновации в обучении» золотой медалью отмечен  образовательный проект «Виртуальная академия шахмат» (авторы Равинских А.С., учитель информатики, Пфау В.С., учитель физики),  дипломом  лауреата 1 степени   награжден проект «О семи Чудесах Кузбасса на русском и английском языках» (автор-составитель  Шилова Е.А., учитель английского языка, Артемьев Антон, учащийся 11а класса)

В номинации «Инновации в воспитании» дипломом лауреата 1 степени награжден  проект «Детский экскурсионный центр «Город на Ине» (автор-составитель Нартикоева Е.В.)

Поздравляем  победителей и лауреатов!