Историко-правовая олимпиада школьников на иностранных языках

15  декабря 2019 года в Кемеровском государственном университете прошла XI  Межрегиональная  историко-правовая олимпиада школьников 10-11 на иностранных языках, посвященная  30-летию Конвенции о правах ребенка 1989 года.

Нашу  гимназию представляли учащиеся: Морозов Алексей  (11г), Голошумова Валерия (11г), Сысоева Алиса (10г).  Руководители команды: учитель истории и обществознания  Никитина Н.Г, учителя английского языка Буртаева Н.В. и Важенина Л.М.

Команда гимназистов стала победителем. Это третья победа гимназистов за 11 лет участия.

Руководители команды   награждены благодарственными письмами ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»  за научное руководство командой.