Итоги конкурсов

«Жизнь  в гармонии   с природой»

В областном заочном конкурсетворческих работ «Жизнь в гармониис природой»под руководством Лебедевой С.Г., учителя музыки,учащиеся 10а класса стали призерами областного этапа (2 место)и победителями городского этапа:Васюкова Елизавета в номинации «Фототворчество» и Булгаков Анатолий в номинации «Слайд-фильм». Ребята награждены грамотами департамента образования и наукиКемеровской области.

Областной ежегодный открытый фонетический конкурс по английскому  языку

Данный конкурс ежегодно проводит центр английского языка и культуры ИФИЯМ КемГУ между учащимися 10-11 классов и студентами 1 курса.В этом году МБОУ «Гимназия №12» представляла учащаяся 10г класса Новикова Анна (руководитель Буртаева Н.В., учитель английского языка) и заняла 3 место в номинации «Исполнение песни на английском языке».

Областная конференция «Информатика – наука XXI  века»

Морозов Алексей занял 1 место в секции «Становление и развитие информатики». Свиридов Максим занял 3 место в секции «Видеомонтаж».

Областная конференция «Россия молодая»

Исследовательская работа учащегося 10а класса Хакимова Павла получила Гран-При данной конференции.

Муниципальный этап областной экологической акции «Сохраним первоцветы Кузбасса!», посвященной Дню подснежника и Всемирному дню Земли

В конкурсе листовок «Сохраним первоцветы Кузбасса!» 1 место занял Вагаев Артем, учащийся 3г класса, руководитель И.В. Луценко

Поздравляем учащихся и их руководителей с достижениями!