Итоги конкурса на лучший экспонат

Подведены итоги Конкурса на лучший экспонат, который проводился в рамках Кузбасского образовательного форума-2018

Дипломом II степени  награжден сборник видеоматериалов с упражнениями для обучения аудированию на уроках французского языка (разработчик: Марченко С.Н., учитель немецкого и французского языков)

Диплом III степени  награжден проект  «К вершинам педагогического мастерства» (разработчики  Шемелина Л.И., директор, Вербовая И.Н., зам. директора по УВР, Неведрова Е.В., зам. директора по УВР)

Диплом участника отмечены  комплект материалов «Марафон предприимчивости – шаг в успешное будущее» и  комплект материалов «Робототехника как средство формирования инженерного потенциала у обучающихся образовательной школы».