Итоги конкурсов и олимпиад

Подведены итоги  муниципального  этапа  Всероссийского конкурса сочинений.

Учащаяся 4г класса Мишина Дарья  (руководитель Луценко И.В.)  стала победителем данного конкурса в возрастной категории 4-5 классы.

По результатам прямого голосования пользователей сети Интернет   победителем  в номинациях  «Приз зрительских симпатий» и «Самая обсуждаемая работа» стали Мишина Дарья (4г) и Бусовикова Алена  (11 г).

Подведены итоги регионального этапа олимпиады «Зарисовка в жизни последних Романовых».

В номинации «Рисунок» 3 место заняла Шалягина Ирина, учащаяся 8б класса (руководитель Чуклина Т.А.);

в номинации «Исследовательская  работа»  2 место занял Булгаков Анатолий, учащийся 11а класса (руководитель Чуклина Т.А.)

Поздравляем  победителей и призеров!