Итоги муниципального этапа  олимпиад

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  2019-2020 учебного года.  В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие  127 учащихся МБОУ «Гимназия №12».  Среди гимназистов 7 победителей олимпиады по четырем предметам и 14 призёров по 11 предметам.

Среди них – 8 победителей:

1. Савельева Наталья (10г класс)   – литература  (уч. Никитина Е.А.) биология (уч. Борисова Г.В.)
  2. Харитонова Софья (11г класс)   – литература  (уч. Никитина Е.А.)
  3. Бормотова Софья (10г класс)     – английский язык  (уч.  Важенина Л.М.)
  4. Сысоева Алиса (10г класс)     - английский язык (уч. Буртаева Н.В.)
  5. Голошумова Валерия  (11г класс)   - английский язык (уч. Важенина Л.М.)
  6. Морозов Алексей (11г класс)    - французский  язык (уч. Марченко С.Н.)
  7. Трущенко Евгений  (7г класс)   – физическая культура (уч. Шипилов В.Н.)
  1. призеров:
  1. Артемова Екатерина (7г класс) - 2 место  по английскому  языку  (учитель  Важенина Л.М.),    3место по обществознанию (уч. Никитина Н.Г.)
  2. Раздина Анастасия (11г класс)  – 2 место  по немецкому языку (уч. Марченко С.Н.)
  3. Коробейников Илья (7а класс) – 2 место по технологии (уч. Пахомов Н.А.)
  4. Малахова Анастасия  (10г класс) – 2 место  по биологии  (уч. Никитина Н.Г.),  3 место по немецкому языку  (уч. Марченко С.Н.)
  5. Матющенко Захар (7б класс) – 2 место  по технологии (уч. Пахомов Н.А.)
  6. Волкова Виктория (9г класс) – 3 место   по русскому  языку (уч. Никитина Е.А.), 3 место по немецкому  языку (уч. Марченко С.Н.)
  7. Сараева Анастасия  (10г класс) - 3 место  по литературе  (уч. Никитина Е.А.), 2 место  по праву (уч. Никитина Н.Г.)
  8. Пронькин Данил (8г класс) – 3 место  по английскому  языку  (уч.  Голубева Л.Г.)
  9. Сысоева Алиса (10г класс) – 3 место  по французскому языку (уч. Марченко С.Н.)
  10. Бердюгина Алина (10а класс) –  3 место  по истории  (уч. Гаан Я.А.)
  11. Голошумова Валерия (11г класс) – 3 место  по истории (уч. Никитина Н.Г.)
  12. Хомякова Екатерина (8г класс) - 3место  по обществознанию (уч. Никитина Н.Г.)
  13. Грицук Олег (11г класс)– 3 место  по физической культуре (уч. Шипилов В.Н.)
  14. Ежов Данил (8г класс) – 3 место  по физической культуре (уч. Шипилов В.Н.)

Поздравляем победителей, призеров и их руководителей!