Гимназия 12 Ленинск - Кузнецкий-Итоги областного конкурса «Инновации в образовании»

Итоги областного конкурса «Инновации в образовании»

16 февраля 2018 года подведены итоги  областного конкурса «Инновации в образовании».

В номинации «Инновации в воспитании» гимназия удостоена Гран-При и Золотой медали за образовательный проект ««Наследие «Сибирской старины» как средство духовно-нравственного развития и воспитания участников образовательных отношений» (разработчики: Шемелина Л.И., директор, Неведрова Е.В., зам. директора по УВР, Мельникова И.П., учитель начальных классов, Гареева Ф.А., учитель технологии)

В номинации «Инновации в обучении»  «Золотой медалью» награжден образовательный проект «Робототехника как средство формирования инженерного потенциала у обучающихся общеобразовательной школы»  (разработчик Пфау В.С., учитель физики)

В номинации «Инновации в управлении» дипломом I степени награжден проект развития кадрового потенциала «К вершинам педагогического мастерства»  (разработчики Шемелина Л.И., директор, Вербовая И.Н., зам. директора по УВР, Неведрова Е.В., зам. директора по УВР).