Итоги  конкурсов

Подведены итоги   интеллектуальных и творческих   конкурсов, конференций, олимпиад от городского до международного уровней.

В международной конференции «Young Sciense: Robotics 2019» (г. Новосибирск) 3 место заняла Глушкова Софья, учащаяся 3г класса, рук. Пфау В.С., учитель физики. Софья рекомендована для участия во Всероссийском конкурсе «Ученик года-2019» по версии LEGO STUDENT AWARD  в качестве представителя от Кемеровской области.

В международной  онлайн-олимпиаде  «The World of English» 13 гимназистов стали победителями и призерами:

дипломом  1 степени награждены Медведев Глеб (2в), Юрлова Анастасия (2б);

дипломом 2 степени - Богданович Снежана (2б), Галимов Алексей (2б),  Ралдугина Ксения (2б),  Артемьев Антон (10а);

дипломом 3 степени награждены Панфилов Данил (2б),  Черемнов Александр (2в), Поваренкин Алексей (2в),  Конева Анна (6а), Королева Екатерина (6а),  Хохлова Юлия (6а), Зорко Елена (8б).

Руководитель: Шилова Е.А., учитель английского языка.

Во всероссийском конкурсе исследовательских работ «Сириус» в разделе «Технология» 1 место занял Мельников Артем, учащийся 4б класса. Руководитель: Мельникова И.П., учитель начальных классов.

Во всероссийском конкурсе сочинений «Я и МИР» 1 место заняла Мишина Дарья, учащаяся 4г класса. Руководитель: Луценко И.В., учитель начальных классов.

В муниципальном конкурсе «В нашу дверь постучалась Чечня» дипломом победителя награжен Булгаков Анатолий, учащийся 11а класса. Руководитель: Гопп Т.В., учитель английского языка.

В  муниципальном конкурсе  исполнения песен на английском языке 1 место заняла Новикова Анна, учащаяся 11г класса. Руководитель: Буртаева Н.В., учитель английского языка.

В городском  конкурсе по страноведению на английском языке «Умники и умницы»  среди учащихся 7-8 классов 1 место занял Вяткин Александр, учащийся 8г класса, среди учащихся 9-10 классов 2 место занял  Морозов Алексей, учащийся 10г класса. Руководитель: Буртаева Н.В., учитель английского языка.

В  городском поэтическом конкурсе чтецов произведений англоязычных авторов 1 место среди 5-8 классов занял Бауэр Владимир, учащийся 5г класса, рук. Важенина Л.М., учитель английского языка;  2 место среди 9-10 классов Ширшова Елизавета, учащаяся 9г класса,  рук. Буртаева Н.В., учитель английского языка.

В городском конкурсе «Строка, опаленная войной» 3 место заняли Исмиханов Захар, учащийся 11а класса, рук. Гопп Т.В., и Глыва Даниил, учащийся 6г класса, рук.  Кузнецова Н.В.

Поздравляем всех ребят с высокими достижениями!