Гимназия 12 Ленинск - Кузнецкий-Конкурс-фестиваль песен на английском языке

Конкурс-фестиваль песен на английском языке

22 марта 2018 года на базе МОУ СОШ № 1 с успехом прошел городской конкурс-фестиваль песен на английском языке.

Задачи, которые ставили перед собой организаторы конкурса, — повышение мотивации учащихся к изучению иностранного языка, повышение профессиональной и коммуникативной компетенции всех видов речевой деятельности (чтение, письмо, аудирование, говорение) на английском языке, знакомство учащихся с мировым музыкальным наследием, с разнообразием музыкальных стилей и жанров, воспитание уважительного, толерантного отношения к иноязычной культуре.

Наша гимназистка Новикова Анна, ученица 10г класса, стала победителем данного конкурса, опередив 18 участников.

Поздравляем с победой!