Итоги конкурсов

31 октября в Кемеровской епархии завершился первый этап XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Целью конкурса является духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение к православной культуре, выявление новых талантов, создание среды для творческого общения детей.

Поздравляем призеров конкурсов (3 место): Махмудову Милану, ученицу 2а класса и Червову Татьяну, ученицу 10а класса.

Объявлены итоги муниципального этапа областного конкурса фоторабот «Красота природы Кузбасса».

Никитина Анна, ученица 4г класса (руководитель Л.А.Васильева) заняла 3 место в номинации «Родной природы любимый уголок»;

Корчеганова Ксения, ученица 5г класса (руководитель Е.В. Неведрова) заняла 3 место  в номинация «Удивительная встреча в природе».

По итогам участия в региональном  туре «Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» для школьников 5-11 классов  стали  победителями Хакимов Павел, учащийся 10а,  и Нартикоева Ксения, учащаяся 8г,  и призером (3 место) Ртищева Алина, учащаяся 6а,  (руководитель Нартикоева Е.В.). Поздравляем победителей и желаем им удачи в финальном туре, который состоится в марте 2018 года в Екатеринбурге!