Кузбасс – малая Родина

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса «Кузбасс –малая Родина».  6 работ педагогов  гимназии стали победителями!

Поздравляем с победой в муниципальном  этапе  областного конкурса «Кузбасс –малая Родина»:

Победители в номинации «Художественное творчество»:

- Белевцова Елена Игоревна,  учитель  изобразительного искусства, Конева Марина Юрьевна,  учитель информатики  и  математики. На конкурс представлено электронное пособие «Архитектура Кемеровской области – Кузбасса: из прошлого в будущее»;

- Чуклина Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы. На конкурс представлен проект «На-гора».

Победитель в номинации «Гражданско-патриотическое воспитание»

- Кондрашова Ольга Николаевна, учитель  начальных классов и ОБЖ. На конкурс представлена настольная игра, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне  «Тропа к генералу».

Победители в номинации «История Кузбасса»:

- Шилова Елена Александровна,   учитель английского языка. На конкурс представлен проект   «О семи Чудесах Кузбасса на русском и английском языках»;

- Зайцева Елена Анатольевна, учитель английского языка, Шахова Любовь Кирилловна, учитель истории и обществознания. На конкурс представлен проект «Мой город 100 лет назад».

Победители в номинации «Кузбасс и кузбассовцы в годы Великой отечественной войны»:

- Лебедева Светлана Геннадьевна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки, Конева Марина Юрьевна,  учитель информатики  и  математики, Шахова Любовь Кирилловна, учитель истории и обществознания,

Смирнова Татьяна  Петровна, учитель начальных классов, Кондрашова Ольга Николаевна, учитель  начальных классов и ОБЖ, Неведрова  Елена Викторовна, учитель индивидуального проекта. На конкурс представлены методические рекомендации  «Организация исследовательской деятельности военно-патриотической деятельности учащихся» и сборник исследовательских работ «Дорогами памяти. Победе – 75 лет»

Комментарии (0)

Обязательные поля отмечени символом *

Ваш email не будет опубликован.