Гимназия 12 Ленинск - Кузнецкий-Кузбасский образовательный форум - 2016

Кузбасский образовательный форум — 2016

МБОУ «Гимназия №12» приняла  самое активное участие в Кузбасском образовательном форуме-2016, который состоялся 16-19.02.2016 г. в г.Кемерово.

В составе экспозиции управления образования были представлено 4 проекта, а  также  15 экспонатов  музея «Сибирская  старина»,  представители  гимназии дали 3 мастер-класса.  Гимназия   участвовала  в конкурсах «Инновации в  образовании» и «Лучшая  образовательная  организация», проходивших в рамках  форума.   Работы  гимназии были высоко  оценены:

1. Гран–При  конкурса,  золотая медаль  Кузбасского  образовательного форума, Диплом конкурса  в номинации «Инновации в  образовании»-  Сборник  программ  внеурочной  деятельности  «Внеурочная  деятельность  учащихся в условиях реализации требований Федерального  государственного  образовательного  стандарта среднего  общего  образования», под  общей  редакцией  Л.И.Шемелиной, директора  гимназии,  С.Ю. Боровских, зам.директора  гимназии по НМР.
  2.  Диплом 1 степени  в номинации «Комплексные инновации»- Образовательный проект. Марафон предприимчивости как  средство формирования  предприимчивого мышления учащихся. Основные разработчики проекта: Л.И.Шемелина, директор гимназии, Л.М.Копейкина, зам. директора МБОУ ДПО «Научно-методический центр», Е.В.Неведрова , зам. директора гимназии по УВР, Т.В. Березина, учитель английского языка.

3. Диплом лауреата конкурса «Лучшая образовательная организация» в номинации «Информатизация образования».

Поздравляем победителей и дипломантов конкурсов!!!