Лучшие учителя

Подведены итоги муниципального отбора конкурсных материалов на получение денежного поощрения лучшими учителями.

Ежегодно  проводится  муниципальный  отбор конкурсных материалов на получение денежного поощрения лучшими учителями. В 2019 году в городе  Ленинске-Кузнецком лучшими стали учителя  нашей гимназии:

- Марченко Светлана Николаевна,  учитель немецкого и французского языков, почетный работник общего образования РФ

- Васильева Лариса Александровна, учитель начальных классов, почетный работник общего образования РФ.

Поздравляем с победой и желаем удачи в областном конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Кемеровской области!

Комментарии ()

Обязательные поля отмечени символом *

Ваш email не будет опубликован.