Наши спортивные победы

Поздравляем команду юношей, занявшую  3 место в городских соревнованиях по флорболу среди 10-11 классов, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне.

С 19 апреля по 12 мая проходил X юбилейный городской физкультурно-образовательный  фестиваль «Дети России Образованны и Здоровы – «ДРОЗД» среди учащихся 2002-2004 гг.р.

Наша команда показала следующие результаты:

3 место в соревнованиях по стритболу;

1 место в конкурсе «Мы за чистоту русского языка»;

1 место в соревнованиях по лекгоатлетическому многоборью;

1 место в конкурсе детского творчества (танец);

1 место на  X юбилейном  городском  физкультурно-образовательном  фестивале «Дети России Образованны и Здоровы – «ДРОЗД» среди учащихся 2002-2004 гг.р.

Команда награждена кубками, медалями, грамотами.

Поздравляем нашу команду:

Третьякова Милена, Чирцева Алина, Милаева Дарья, Ширшова Лиза, Васильев Сергей, Скороделов Никита, Исмиханов Захар, Головин Арексон, Рубцова Алина, Семакина Полина.

Руководитель: Притужалов Д.Г.