Гимназия 12 Ленинск - Кузнецкий-Неделя побед

Неделя побед

Гимназисты стали победителями  муниципальных конкурсов «Ученик года-2018», «Детские Рождественские чтения»,  в номинациях областной историко-правовой олимпиады на английском языке. Педагоги -  абсолютными победителями областного конкурса «Фрегат».

Ученик года-2018

21 декабря 2017 года прошел муниципальный  конкурс «Ученик года 2018».  Гимназию представлял ученик 10а класса Хакимов Павел. Участник вместе с соперниками  прошел  несколько конкурсных испытаний: «Лучшее портфолио», «Моя роль в этом мире», «Я – гражданин», «Широка страна моя родная».

Лучшим, по мнению жюри, стал Хакимов Павел. Поздравляем с победой!

Детские Рождественские чтения

Наша гимназия стала зачинателем новой традиции в городе – проведении муниципального конкурса «Детские Рождественские чтения».  11 школ города приняли в нем участие.  Для гимназии участие в этом конкурсе стало результативным.

В номинации «Рождественские сказки» состоялся конкурс чтецов прозаических произведений.  Среди 1-2 классов победителем стала  Савельева Юлия, 2г класс (руководитель Смирнова Т.П.), среди 3-4 классов - Мишина Дарья, 3г класс (руководитель Луценко И.В.).

В номинации «Праздник к нам приходит» лучшим рисунком  признана работа Карповой Сони, 2б класс (руководитель Андреева О.А.).

Поздравляем победителей!

Областная историко-правовая олимпиада на английском языке

На областной историко-правовой олимпиаде на английском языке гимназию представляли учащиеся 10г класса:  Логутенко Диана, Горбушко Даниил, Бычковская Ирина (руководители Буртаева Н.В., Голубева Л.Г.,  Никитина Н.Г.). По итогам команда награждена благодарственным письмом «За лучший меморандум», почетной грамотой «За лучшую презентацию». Логутенко Диана получила звание «Лучший спикер».

Поздравляем команду!

Областной конкурс «Фрегат»

Подведены итоги областного конкурса научно-методических практико-ориентированных работ, направленных на повышение качества управленческой деятельности «Фрегат».  На конкурс был представлен  проект развития кадрового потенциала «К вершинам педагогического мастерства».  Абсолютными победителями конкурса признаны авторы проекта  Шемелина Лариса Ивановна, директор, Вербовая Ирина Николаевна, зам. директора по УВР, Неведрова Елена Викторовна, зам. директора по УВР.

Поздравляем победителей!