Новый президент РБС

Завершена   кампания по выбору президента Республики Беспокойных Сердец МБОУ «Гимназия №12»

Выборы президента гимназии — одна из главных традиций школьного ученического самоуправления. После фестиваля «Посвящение в гимназисты» президент гимназии Харитонова Софья, учащаяся 11г класса,  сложила свои полномочия, так как она готовится к выпускным экзаменам. Настало время выбрать нового лидера - президента «Республики Беспокойных Сердец».

Предвыборная компания «Выборы президента школьного самоуправления» началась 6 декабря. В этом году на пост президента претендовали  Пульнова Алиса (7г), Кабачевский Матвей (8г), Чекрыгина Дарья (9г), Игнатова Ульяна  (10г). В ходе агитации каждый кандидат и его команда расклеивали плакаты и листовки, на дебатах представляли свою программу действий, отвечали на вопросы.

Выборы состоялись в пятницу, 20 декабря путём школьного голосования.

Результаты голосования:

• Пульнова Алиса - 23 чел. (8%);
  • Кабачевский Матвей - 116 чел. (42%);
  • Чекрыгина Дарья - 72 чел. (26%);
  • Игнатова Ульяна - 63 чел.(23%)

В голосовании участвовали 276 человек.

Поздравляем Кабачевского Матвея, ученика 8г класса с победой! Теперь он президент «РБС»!  Желаем ему плодотворной работы!