Осенины

19 сентября в гимназии традиционно прошёл праздник "Осенины. Рождество Богородицы" для учащихся  2-3 -х классов.  Подготовили и провели мероприятие учащиеся 9 Б класса под руководством Чуклиной Т.А., учителя русского языка и литературы. На праздник была приглашена помощник благочинного по религиозному образованию Микушина Е.М. Учащиеся 2-3-х классов показали творческие номера во славу Богородицы за богатый урожай, приняли активное участие в тематическом конкурсе рисунков. Приятным сюрпризом было угощение ребят праздничным пирогом в столовой гимназии. Все участники мероприятия получили массу позитивных эмоций от праздника!