«От идеи до изобретения»

16 ноября в гимназии в рамках Марафона Предприимчивости среди учащихся 5-8 классов прошла защита альманахов «От идеи до изобретения». Учащиеся представили различные изобретения человечества от письменности до Интернета. Участники смогли узнать много интересных фактов о питании космонавтов, изобретении электричества, роликовых коньков и многое другое. Команды не только представили свои альманахи, но и ответили на различные, даже самые неожиданные, вопросы участников. Защита прошла в позитивной атмосфере и с отличным настроением! В итоге абсолютным победителем стала команда 7 класса «А». Все участники были награждены дипломами.