Победы по робототехнике

С 2017 года в МБОУ «Гимназия №12»  ведутся занятия по робототехнике.  Итоги конкурсов, в которых приняли участие участники клуба.

Международный конкурс естественно-научных и инженерных проектов

Морозов Федор, 3г класс  – лауреат 1 степени (номинация: детское техническое творчество), проект «Автоматизированная сигнализация «Шахтер v2.0» (рецензент: А.В. Копылов, к.ф-м.н)

Глушкова Софья, 3г класс   – лауреат  2 степени (номинация инженерные автоматизированные проекты),  проект «Мобильный робот-погрузчик») (рецензент: А.В. Копылов, к.ф-м.н)

Международный конкурс «Лучшие видеопроекты»

Санталова Елизавета, 8г класс  – Гран-При  конкурса за короткометражный фильм «Спасибо, учитель!»

Фестиваль   инженерного творчества  Engeneration- 2019

Морозов Федор, 3г класс  – 1 место, проект «Автоматизированная сигнализация «Шахтер v2.0»

Глушкова Софья, 3г класс   –1 место, проект «Сортировщик с функцией двойного автоопределения цветов»

Морозов Алексей, 10г класс  – 1 место, проект «Манипулятор-тренажер при нарушениях функции ОДА»