Победы в конкурсах

ОВИО «Наше наследие»

В региональном туре Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады  школьников    «Наше наследие»  среди 5-11 классов  наши гимназисты  стали победителями и призерами.

Награждены:

дипломами 1 степени -  Хакимов Павел (11а), Червова Татьяна (11а);

дипломом  2 степени  - Семакина Полина (11а),

дипломами 3 степени – Нартикоева Ксения (9г), Нартикоева Елизавета (9а).

Руководитель  участников олимпиады – Нартикоева Е.В., учитель русского языка и литературы.

Астафьевская осень 2018

26 октября 2018 года прошел VII региональный конкурс «Астафьевская осень» (очный этап). В конкурсе приняли участие 39 человек из городов Ленинск-Кузнецкий, Полысаево, Киселевск, Белово, Тайга, Ленинск-Кузнецкого муниципального района, Тяжинского муниципального района, Прокопьевского муниципального района.

Учащаяся 5а класса нашей гимназии, Акинина Татьяна (руководитель Шумкова М.Ю.), участвовала в номинации  «Конкурс чтецов прозы В.П. Астафьева «Осени астафьевской огни». По результатам  конкурса  получила  «Специальный приз от спонсора ООО «Сервисный центр Копейского Машиностроительного Завода».

Добрых рук мастерство

Подведены итоги городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство».

Победителем в номинации «Поделка из добрых рук» стала Колесникова Ева,  учащаяся 1г класса (руководитель  Васильева Л.А.)

Поздравляем всех победителей!