Гимназия 12 Ленинск - Кузнецкий-«За нравственный подвиг учителя»

«За нравственный подвиг учителя» 2017

Подведены итоги межрегионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Сибирскому федеральному округу в 2017 г.

В конце июня в г. Томске состоялся межрегиональный этап конкурса «За нравственный подвиг учителя», на который было представлено 46 работ из 10 регионов Сибирского федерального округа, в том числе 6 – от Кузбасса.

Работа коллектива авторов нашей гимназии: Шемелиной Ларисы Ивановны, директора, Неведровой Елены Викторовны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Гареевой Фариды Анусовны, учителя технологии, Мельниковой Ирины Петровны, учителя начальных классов, МБОУ «Гимназия № 12» Ленинск-Кузнецкого ГО (Проект «Наследие «Сибирской старины» как средство духовно-нравственного развития и воспитания участников образовательных отношений») стала победителем в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!