Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

С Днем знаний!

Уважаемые педагоги,  гимназисты и  родители!  Поздравляем всех вас с первым учебным днем — Днем знаний!

Начинается для всех вас  еще один интересный год жизни, полный встреч с удивительным миром науки.  Ведь вы пришли  учиться в одно  из лучших образовательных учреждений города.

Гимназия входит в очередной учебный год с отличными итогами и высокими показателями. 

Только за прошлый учебный год учащиеся гимназии   64 раза становились призерами и победителями городских предметных олимпиад и трижды - областных! 59 побед на научно-практических конференциях, из них 35 – на областном уровне!

По итогам прошедшего  учебного года  11 выпускников  гимназии награждены   медалью «За особые успехи в учении»,   из них – 10 золотых:

Богданова Светлана,  Голубев Роман, Лошакова Мария, Коняхина Дана, Менухова Арина, Сидорова Валерия, Бурмистров Данил, Иванов Андрей, Ермаков Владимир, Панкратова София; с серебряной медалью – Фрошкайзер Андрей.

Лошакова Мария набрала 100 баллов по  русскому языку, Богданова Светлана  по обществознанию – 99 баллов.

Гимназисты ежегодно активно участвуют  в конкурсе «СУЭК-Кузбасс: мой СУЭК, мой Кузбасс» и снова, уже в третий раз,  стали победителями  этого значимого для города конкурса. На средства гранта 2018 года закуплено новое оборудование в кабинет информатики.

Одним из приоритетных направлений сегодня является  цифровизация образования. Гимназия лидирует и в этом направлении, обучая  гимназистов роботехнике, достигая побед на международном уровне.

За всем этим – за каждой победой, за  каждым результатом стоит титанический труд  педагогического коллектива,   который возглавляет  директор гимназии, Заслуженный учитель  Российской Федерации, Почетный  учитель Кузбасса  Шемелина  Лариса Ивановна.

Искренне желаем не останавливаться на достигнутых результатах,  и продолжать коллективу гимназии  покорять новые вершины наук. Успехов и свершений вам в новом школьном году! Все старания, которые вы   приложите сейчас к  учебе, обязательно принесут свои плоды в недалеком будущем.  Делайте новые открытия, чтобы вами могли гордиться родные, гимназия, наш город  и весь Кузбасс!  С Днем знаний!

 

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Обязательные поля отмечени символом *

    Ваш email не будет опубликован.