Творческие победы

Итоги  муниципального этапа областного конкурса хорового пения «Поют дети России», городского  конкурса «Стартинейджер».

12 марта 2019 года хоровой коллектив  МБОУ «Гимназия №12»  принял участие в муниципальном этапе областного конкурса хорового пения «Поют дети России».  Наши хор стал лучшим в номинации «Театрализация народной песни».

Поздравляем участников хорового коллектива:

Иванову Диану (10г), Визило Ксению (10г, Ватокину Алену (10г) Пульнову Алису (6г), Мишину Дарью (4г), Сыресину Полину (4г), Харитонову Марию  (4г), Сыресина Романа  (2г), Иванникову Софью (2г), Баеву Арину (2г), Зайцева Дмитрия (4б), Тужикову Англину (8б), Данилову Ульяну (8б),  Непомнящих Елизавету (8б), Данилову Дарью  (5а). Руководитель хорового коллектива: Плетнева О.Г.

Танцевальный коллектив «Незабудки» принял участие в городском конкурсе «Стартинейджер-2019».  Результат: 2 место среди школ города.

Поздравляем участников  танцевального коллектива с победой: Семакину Полину (11а), Рубцову Алину (10а), Третьякову Милену (10а), Тимошкину Марину (10а), Гарифзянову Милану (10а).

Комментарии ()

Обязательные поля отмечени символом *

Ваш email не будет опубликован.