Выставка клуба «Страна мастеров»

В декабре в гимназии (ул. Садовая) прошла очередная выставка работ учащихся клуба "Страна мастеров". Участники клуба – это ребята младших классов (2бв, 1в, 3бв и 4вб). Творческие занятия проводятся 2 раза в неделю.
              Весь месяц ребята собирали объемных лебедей и павлинов, новогодние поделки. Сегодня клуб представляет еще одну коллективную работу «Снежинки» в технике «Модульное оригами». Работа собирается из маленьких модулей, которые впоследствии соединяются в единый предмет. Техника интересна мальчикам и девочкам тем, что ее процесс напоминает игру в конструктор "Лего", только строительные "кирпичики" дети создают своими руками. Поделки получаются в формате 3 D.

Коллективная работа младших школьников превращается в новый оригинальный творческий проект.
            В рамках работы клуба "Страна мастеров" Мельников Артем 2 "В" занял  2 место в городском конкурсе "Дорожный знак на новогодней ёлке".