X Областная историко-правовая олимпиада школьников на иностранных языках

23 декабря в Кемеровском государственном университете прошла X Областная историко-правовая олимпиада школьников на иностранных языках, посвященная  150-летию принятия Санкт-Петербургской декларации «Об отмене употребления взрывчатых  и зажигательных пуль» 1868 года.

В олимпиаде приняли участие школьники 15 образовательных организаций области из городов Мариинск, Ленинск-Кузнецкий, Берёзовский, Кемерово.

Нашу  гимназию представляли учащиеся 11г класса: Горбушко Даниил, Полонская Елизавета. Логутенко Диана. Руководители команды: учитель истории и обществознания  Никитина Н.Г, учителя английского языка Голубева Л.Г. и Буртаева Н.В.

Команда гимназистов стала победителем в номинации  «Лучшая презентация».

Были отмечены самые активные участники олимпиады:

Горбушко Данил -  Благодарственным письмом депутата Государственной Думы Павла Федяева.

Полонская Елизавета и Логутенко Диана –  грамотами Уполномоченного по правам человека в Кемеровской области

Руководители команды   награждены благодарственными письмами ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»  за научное руководство командой.

Комментарии (0)

Обязательные поля отмечени символом *

Ваш email не будет опубликован.