Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

Версия для слабовидящих

Выпускники - 2009

11 класс. Город «Умники и умницы»

                                                 Буртаева Надежда Владимировна

                                                            3.jpg

 

 Ануфреев Антон            Безлер Мария                         Белова Мария             Вейс Татьяна

4.jpg          5.jpg          6.jpg         7.jpg         

 

 

Ушев Артём и

Гераськин Руслан                 Макарова Оксана         Макухина Полина          Мальцева Мария

8.jpg      9.jpg    10.jpg    11.jpg 

 

 

Михеенко Екатерина          Памшев Эдуард           Пономарёва Анна          Рязанцев Василий

12.jpg     13.jpg     14.jpg           15.jpg

 

 

 

 

Сидякин Алексей          Семдянкина Анна          Терентьев Анатолий         Тюгаева Марина     

16.jpg           17.gif                 18.jpg               19.jpg

 

 

  

 

Хайрединова                    Черданцева               Шапошникова                Яковлева

Алина                                 Ксения                          Алина                            Луиза               

 20.jpg   21.jpg   22.jpg   23.jpg                 

 

 

      

Личное дело             

Буртаева Надежда Владимировна - самый КЛАССНЫЙ классный руководитель=)Умная, добрая,отзывчивая,красивая,потрясающая, понимающая, восхитительная, толерантная, ответственная, заботливая МАМА нашего класса!!!!!Обладательница самых крепких нервов и просто профессионал своего дела!!!))

Ануфриев Антон - борец за справедливость,постоянный участник дискуссий!!!=)))Его невозможно переспорить и у всех остаётся единственный выход - прислушаться!!!!!!!Спортсмен и надёжный товарищ!!!!!

Безлер Мария - отличница,красавица!!!!!всесторонне развита:занимается вокалом,участвует в различных конкурсах и олимпиадах!!!!!является членом волонтёрского отряда=)Хороший друг и помощник=)

Белова Мария - активистка,обладательница самых длинных ресниц=)Волонтёрка,главная модница нашей Гимназии!!!!!Меломанка,никогда не расстающаяся с наушниками)))Весёлая и обоятельная!!!

Вейс Татьяна - начинающая писательница,победительница областных олимпиад по русскому языку) Увлекается японской культурой, слушает J-Rock( японский рок ),играет на бас-гитаре!!!!!!

Гераськин Руслан - человек с большими,скрытыми потенциальными возможностями!!!!!!Скромный , но добрый и улыбчивый))))Увлекается компьютерами и точными науками!!!!!

Макарова Оксана - будущий дизайнер,обладательница шикарных волос!!!!!!!Очень трудолюбива и серьёзна, всегда добивается поставленной цели!!!!!Общительный и открытый человек))))

Макухина Полина - потомственный юрист,участница различных олимпиад по правоведению и истории!!!!!Пишет детективы и увлекается поэзией!!!!!!Обладательница тонкого юмора,душа компании))))

Мальцева Мария - журналистка школьной газеты "ГАЗОН",занимается в пресс-центре!!!!!!Очень отвественная,легко находит со всеми общий язык)))

Михеенко Екатерина - спортсменка ,комсомолка и просто красавица!!!!!!Увлекается чтением и классической музыкой!!!!!Участница олимпиад по русскому языку!!!!

Памшев Эдуард - душа компании!!!=)Имеет склонность к точным наукам!!!!Весёлый ,энергичный, с ним никогда не бывает скучно))))))Верный товарищ!!!!

Пономарева Анна - прекрасная девушка,с большими зелеными глазами!!увлекается живописью,любит проводить свободное время в веселой компании!))

Рязанцев Василий - прилежный ученик!!!Отличается самостоятельностью,уже сам водит машину!!!!!!Увлекается программированием))

Сидякин Алексей - гордость нашего класса!!!!Спотсмен,многократный победитель не только городских и областных,но и всероссийских соревнований!!!Галантный настоящий мужчина!!!

Семдянкина Анна - прирожденный лидер!!!Самый красивый президент гимназии №12 за всю историю!!!занималась в пресс-центре,была главным режиссером,оператором и постановщиком школьного телевидения!!!

Терентьев Анатолий - самый артистичный парень нашего класса!!!Незаменимый ведущий гимназических фестивалей,член волонтерского отряда!!и просто яркий и энергичный человек!=))

Тюгаева Марина - прекрасная блондинка с высоким интеллектом!!!Очень трепетно относится к учёбе!!!!Увлекается историей!!!Любит поболтать=)

Ушев Артем - высококлассный гимназист!!!Отличник с первого класса!!!Всегда помогает одноклассникам в учебе,также состоит в волонтерском отряде.Отличается умом и сообразительностью!=)

Хайрединова Алина - восточная красавица!!!Талантлива во всем!!закончила музыкальную школу с отличием=)победительница городских конкурсов сочинений!!!Женственная,добрая,замечательная девушка!

Черданцева Ксения - хорошая девушка!!!многократная победительница олимпиад по химии и здравоохранению!!!отличается артистизмом,играла в школьном театре!!!

Шапошникова Алина - великолепный художник!!!!Обладательница самых очаровательных ямочек=))победительница олимпиад по литературе и здравоохранению!!!отзывчивая и искренняя девушка!!!

Яковлева Луиза - творческий человек!!!!закончила музыкальную школу,учится в художественной школе,предпочитает стиль граффити.Увлекается фигурным катанием!яркая личность!