Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

Версия для слабовидящих

Выпускники - 2013

11 класс «Г» Выпуск 2013 года

А ещё мы очень любим учиться. Вот наши достижения

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:
Русский язык - Кириллова Алена - 1 место, Арсланова Диана - 2 место
Литература - Баева Лера - 1 место, Рыбкина Настя - 2 место
История - Силик Ксения - 3 место
Обществознание - Силик Ксения - 3 место
Биология - Мирошина Женя - 1 место
Немецкий язык - Логунов Влад - 2 место, Рассудов Петр - 3 место
Французский язык - Кириллова Алена - 2 место, Рыбкина Настя - 3 место
Английский язык - Кириллова Алена - 1 место, Рассудов Петр - 2 место

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников:
Английский язык - Кириллова Алёна - 3 место
Литература - Рыбкина Настя - 3 место
Русский язык - Кириллова Алёна - 2

Всероссийский конкурс-олимпиада «Идеи Лихачева и современность» - Силик Ксения - 3 место

Областная туристско-краеведческая конференция «Живи, Кузнецкая земля!» - Силик Ксения - 1 место, Клещеров Сергей - 3 место

Всероссийский игровой конкурс «Человек и природа» - Мирошина Евгения - 1 место в регионе

Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых «Проблемы медицины в биологии» - Мирошина Евгения - 3 место

Областная научно-практическая конференция «Истоки» - Кириллова Алёна - 3 место, «Литературоведение»

Областная научно-практическая конференция «Эрудит Кузбасса»

  • Силик Ксения - 1 место «Краеведение»
  • Мирошина Евгения - 1 место «Физиология и экология»
  • Марченко Роман, Лагута Алина - 3 место «Социология»

Городские соревнования по легкой атлетике в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации» - Клещеров Сергей - 1 место

Городской конкурс сочинений «Если бы я был депутатом» - Силик Ксения - 1 место

Муниципальный этап областного конкурса «Как я с семьёй безопасно проведу каникулы» - Рыбкина Настя - 2 место

Городской конкурс «Юные голоса Кузбасса» - Гаврилов Егор - 3 место «Вокал»

Городская олимпиада «Здоровое поколение» - Мирошина Евгения - 3 место

Городская научно-практическая конференция:

  • Клещеров Сергей - 1 место «Литературоведение»
  • Марченко Роман, Лагута Алина - 1 место «Я в мире людей»
  • Силик Ксения - 2 место «Историческое краеведение»

Пятый городской конкурс «СУЭК-Кузбасс: моя Компания, мой Город» - Рыбкина Настя, Луценко Влад - 1 место