Выдающиеся выпускники

Дупляков Николай Александрович

Заведующий отделом административной работы Администрации г.Ленинска- Кузнецкого - выпускник 1971 г.

Шерер (Есмаева) Тамара Ивановна

Возглавляла « Центр психолого-медико-социального сопровождения» - выпускница 1972 г. Награждена знаком «Отличник народного просвещения», медалью «За веру и добро» и др.

Другов Игорь Васильевич

директор МОУ «Частная музыкальная школа Игоря Другова» Член Творческого объединения композиторов Кузбасса - выпускник 1963 г.

Штальбаум Юрий Карлович

директор « Кемеровского областного театра драмы имени А. В Луначарского». Награжден орденом «Знак почета» - выпускник 1965 г.

Кнутарев Сергей Дмитриевич

( заместитель главы г. Ленинска - кузнецкого по жилищно- коммунальному хозяйству ) - выпускник 8 класса школы №12 1871г. Кавалер Ордена Трудовой славы III степени, медалей «Трудовая слава» III степени, «кемеровской области 60 лет» « За служение Кузбассу», « За особый вклад в развитие Кузбасса За особый вклад в развитие Кузбасса»