Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

 

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебный год

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, 2019 — 2020 учебный год

Итоги олимпиад 2018-2019

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам.

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам.  Всего  на муниципальном этапе  приняли участие 39 гимназистов из 7-11 классов. Из них 24 стали победителями и призерами.

Русский язык: 2 место – Малахова Анастасия (9г), руководитель Худякова О.Н., 3 место  – Игнатова Ульяна (9г), руководитель Худякова  О.Н.; Визило Ксения (10г), руководитель Никитина Е.А.

Литература: 1 место – Харитонова София  (9г); 2 место – Малахова Ирина (7г),  Башкова Анастасия (8г); 3 место – Рязанова Арина (11г), Савельева Наталья  (9г). Руководитель: Никитина Е.А.

Английский язык: 1  место – Голошумова Валерия (10г), руководитель Важенина Л.М.; 2 место – Бормотова Софья, руководитель Важенина Л.М.;  3 место – Терешкина Алина (8г) и Бычковская Ирина (11г),  руководитель Голубева Л.Г.

Французский язык: 1  место – Бусовикова Алена (11г), 2 место – Новикова Анна (11г), 3 место – Логутенко Диана(11г) и Морозов Алексей (10г). Руководитель: Марченко С.Н.

Немецкий язык: 1  место – Визило Ксения (10г), 2 место – Раздина Анастасия (10г), 3 место – Полонская Елизавета (11г). Руководитель: Марченко С.Н.

История: 3 место – Горбушко Данил (11г), руководитель Никитина Н.Г.

Обществознание: 1  место – Бычковская Ирина (11г), 2 место – Горбушко Данил (11г) и Терешкина Алина(8г), 3 место – Игнатова Ульяна (9г). Руководитель Никитина Н.Г.

Биология:  3 место – Малахова Ирина (7г)  и Дзюба Екатерина (8г). Руководитель: Борисова Г.В.

Математика: 2 место – Морозов Алексей (10г), руководитель: Вейс Н.В.

ОБЖ:  1 место – Бурыко Данил(9в), руководитель: Кондрашова О.Н.

Технология: 1 место – Хакимов Павел (11а), руководитель: Искаков Р.С

Физическая культура: 1 место – Воронина Катя (7а), руководитель Гулькин А.А. 1 место – Ежов Данил (7г), Климова Снежана (8г), Бусовикова Алена (11г); 2 место – Вяткин Александр (8г), Щербакова Елена (11г), руководитель: Шипилов В.Н.

МХК: 2 место – Бусовикова Алена (11г), руководитель Иванченко Л.М.

В олимпиаде по основам православной  культуры среди 4-11 классов  3 место заняла Мишина Дарья (4г), руководитель Луценко И.В.

Поздравляем победителей и призеров!