100 лет комсомолу

Гимназисты приняли участие  в  мероприятиях,  посвященных 100-летию ВЛКСМ.

Вместе с РДШ  по комсомольским местам

20 октября 2018 года  команда  гимназистов  стала победителем в номинации «Где логика?»  в городской квест-игре «Вместе с РДШ по комсомольским местам», посвященной 100-летию комсомольской организации.

Состав команды:   Непомнящих Елизавета (8б), Тужикова Ангелина (8б), Данилова Ульяна (8б), Золло Елизавета (8б), Беляев Михаил (9б), Шмидт Нелли (10а). Команда    за победу в квесте награждена почетной грамотой управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа.

Территория молодежи

23 октября 2018 года  состоялся  городской  Слет  молодежных организаций и объединений «Пульс города». Нашу гимназию представляли  члены ученического самоуправления гимназии:  Харитонова София (10г), Бердюгина Алина  (9в), Раздина Анастасия(10г),   которые  приняли участие в квесте «Территория молодежи». По итогам награждены сертификатами.

100-летнему  юбилею комсомола посвящается

26 октября 2018 года в гимназии проведены классные часы, посвященные 100-летнему юбилею комсомола.  Перед гимназистами 6-11 классов выступали члены городского педагогического клуба «Ветеран».   Закончились мероприятия торжественной линейкой, на которой учащиеся 11 класса  ознакомили гимназистов с историей ВЛКСМ, а затем  ветеранам были вручены почетные грамоты администрации города.