Антинаркотическая акция

В день акции с учащимися были проведены профилактические беседы о вреде наркотиков, ребята рассказали историю появления и распространения наркотических веществ, а также о причинах и последствиях употребления наркотиков, о недопустимости употребления наркотических веществ, обсуждались также возникшие во время беседы вопросы учащихся, учащиеся посмотрели видеоролики  о пагубном воздействии наркотиков на организм человека. По окончанию беседы все согласились, что реализовать себя как личность может только здоровый человек. Все учащиеся младших классов выступили с рисунками по теме " Мы- против наркомании, мы выбираем здоровый образ жизни!". Учащиеся- волонтеры провели ролевую игру " Суд над наркотиками", где выступали в роли адвоката, прокурора и судьи, в итоге было принято решение  об изгнании наркотиков с планеты Земля.