Чествование отличников

8 июля 2022 года в  городе состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпускникам-отличникам 2022 года. На площади ДКиИ вручены награды тем, кто смог на отлично окончить 11 классов и подтвердить свои "пятерки" на государственной итоговой аттестации высокими баллами. Мы гордимся нашими гимназистами, которым сегодня вручены аттестаты о среднем общем образовании с отличием и золотые медали "За особые успехи в обучении", золотые и серебряные знаки "Отличник Кузбасса".

Это: Алешина Василина, Бакулова Ангелина, Ваганова Ангелина, Волкова Вика, Зорко Елена, Козловская Альбина, Костиль Кристина, Макарова Эвелина, Печеркина Дарья, Печеркина Кристина, Сорокина Алиса, Тимонина Екатерина, Чекрыгина Дарья. Родители наших выпускников-отличников также были награждены. Им вручены благодарственные письма администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа "За большой линый вклад в воспитание и нравственно-интеллектальное развитие подрстающего поколения, плодотворное сотрудничество с образовательным учреждением"