Детские рождественские чтения

Школьный этап муниципального конкурса «V Детские Рождественские чтения» проходил по двум номинациям.

В первой номинации «Конкурс чтецов» прозы «Рождественские сказки» приняли участие 11 учащихся.

Среди 1-2 классов победителями стали Конева Ульяна  (рук. Смирнова Т.П.) и Бауэр Надежда (рук. Буянкина Ю.С.)

Среди 3-4 классов победителем стала Мамутина Александра  (рук. Луценко И.В)

Остальные ребята получили дипломы призёров и сладкий рождественский подарок.

Во второй номинации «Конкурс иллюстраций к детским литературным произведениям «Праздник к нам приходит» приняли участие   12  ребят.

Среди 1-2 классов дипломом победителя награжден Кривоносов Артем (рук. Данилович Е.В.)

Среди 3-4 классов дипломом победителя награждена Гордеева Дарья  (рук. Власова М.Н.)

Поздравляем победителей конкурса и пожелаем им удачи на Межмуниципальном этапе конкурса «V Детские Рождественские чтения»!