Детские рождественские чтения

В преддверии рождественских праздников МБОУ «Гимназия № 12» совместно с МБОУ ДПО «НМЦ» проводила  конкурс для учащихся 1-4 классов образовательных учреждений Ленинска-Кузнецкого ГО и Ленинск-Кузнецкого МО  принять участие в V межмуниципальном конкурсе «Детские Рождественские чтения». Сегодня наша гимназия чествовала победителей, призеров и участников этого конкурса, для которых было организовано театрально-музыкальное представление усилиями учащих-я 5Б, 3Б, 11 А классов. На мероприятии участники конкурса чтецов прозы «Рождественские сказки»  читали наизусть отрывок, которые они представляли на заочный этап конкурса.
Среди победителей и призеров наши гимназисты:
Мамутина Александра, обучающаяся 3 г класса, заняла 1 место (рук. Луценко И.В)
Конева Ульяна , обучающаяся 2 г класса, заняла 2 место (рук. СмирноваТ.П)
Бауэр Надежда, обучающаяся 1в класса, заняла 3 место (рук. Талыкина Ю.С.)
Поздравляем ребят!!!