День Отцов

Сегодня в нашем дистанционном лагере  мы отмечаем Международный день Отца. Этот праздник ежегодно празднуется во многих странах мира. В России День Отца отмечаться сравнительно недавно. Дата празднования – последнее воскресенье июня.

Как обычно день начался с зажигательной зарядки, а потом прошло виртуальное мероприятие, посвящённое нашим папам. Ребята поучаствовали в онлайн-конкурсах  «Что умеет делать наши папы?», «Знатоки автомобилей»,  «Мужские профессии»  и, конечно же, отгадали  загадки про пап.  В конце мероприятия ребята сделали подарок папам своими руками, тем самым выразив благодарность отцам за их вклад в воспитание. Молодцы ребята!

Поздравляем всех отцов

Несомненных молодцов

С тем. Что жизнь не зря прожили

И детей своих родили

Без детей же - что за праздник?

Кто ж, поздравит с днём отца

Вам желаем много разных

Благ и счастья без конца!