Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

День памяти и скорби

         Последний день в нашем онлайн-лагере «Страна Детства» совпал с трагической датой в истории нашей страны. В 1941 году на нашу страну, которая называлась тогда не Россией, а Союзом Советских Социалистических Республик, напала фашистская Германия. Люди в нашей стране вели мирную жизнь, мечтали о светлом будущем и не хотели никакой войны. Но им пришлось в ней участвовать, потому что надо было защищать от врага своих близких и родных людей, свою Родину.

Одним из самых узнаваемых символов Великой Отечественной войны является танк Т-34. Он был признан лучшим танком тех героических лет. Ребята, нарисовали этот героический танк Т-34, а некоторые, вместе с родителями посетили аллею боевой славы и исследовали боевую технику. А ещё ребята приняли участие в социальном проект «Лист памяти».

Одним из ключевых мероприятий стала акция «Свеча памяти». Ребята в онлайн-режиме зажгли свечи в память о своих родственниках, отдавших жизнь на полях сражений. Приняли участие в интернет-проекте письменных работ и видеопоздравлений «Лишь бы не было войны».

Комментарии ()

    Написать комментарий

    Обязательные поля отмечени символом *

    Ваш email не будет опубликован.