День рождения РБС

День рождения РБС самый главный и любимый праздник для всех учителей и гимназистов. Он всегда дарит только радостные эмоции. Этот праздник - добрая традиция признания заслуг и достижений детей, награждение лучших учащихся гимназии и тех, кто помог им прийти к своим достижениям. На дне рождения Республики беспокойных сердец мы подводим итоги наших достижений, тех, кто отличился в этом учебном году. Это наши активисты, участники, призеры и победители конкурсов, научно-практических конференций и олимпиад! Те, кто внес свой вклад в развитие и повышение престижа гимназии! А ещё это итог работы за учебный год хореографических и вокальных коллективов гимназии. Самый торжественный и трогательный момент праздника – чествование лучших учащихся гимназии. В этом году были представлены следующие номинации: «Умник года», «Исследователь года», «Спортсмен года», «Активист года» и главная, самая престижная номинация - «Гимназист года 2022»! Были и новые спецпризы – «Золотой голос гимназии» и «Достижение года». Каждый победитель был отмечен дипломом, значком «Золотой пегас» и денежной премией, спонсорами которой стали родители учащихся. Для них – слова благодарности, аплодисменты и признание.

Номинацию «Умник года» получила учащаяся 7г класса Гусельникова Анастасия. Номинацию вручила методист научно методического центра управления образования Ленинск-Кузнецкого округа Мананникова Людмила Гавриловна, денежная премия вручена от индивидуального предпринимателя Пронькина Алексея Михайловича.

Номинацию «Исследователь года» получили учащиеся 10г класса Пестрецова Ксения и Хомякова Екатерина. Диплом, значок «Золотой пегас» и денежную премию вручила Глущенко Марина Леонидовна, индивидуальный предприниматель.

Номинацию «Активист года» получила учащаяся 11г класса Климова Снежана. Номинацию вручила Бабичева Анна Игоревна, директор отдела сбыта крестьянско-фермерского комплекса.

Номинацию «Спортсмен года» получила учащаяся 11г класса Санталова Елизавета. Номинацию вручила Трофимова Елена Александровна, судья международной и всероссийской категории по спортивной гимнастике, хореограф серебряного призёра Олимпийских игр в Токио Анастасии Ильянковой, специалист по хореографической подготовке сборной команды Кузбасса и Сибирского федерального округа, мастер спорта по спортивной гимнастике.

Спецприз «Золотой голос гимназии» получили наши выпускники - Скиданов Иван и Вяткина Александр. Диплом, значок «Золотой пегас» и премию вручила Ионова Марина Петровна, директор общества с ограниченной ответственностью «Мир недвижимости».

Спецприз «Достижение года» получила учащаяся 7г класса Мишина Дарья. Диплом, значок «Золотой пегас» и денежную премию вручила директор бюджетного учреждения культуры «Центральный дворец культуры» Юдина Алёна Александровна.

Главную номинацию «Гимназист 2022 года» получила выпускница гимназии Алешина Василина. Номинацию вручил Грицук Олег Александрович, депутат Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа, индивидуальный предприниматель.

Номинация «Учитель года» присуждается учителю, подготовившего наибольшее количество учащихся, завоевавших призовые места на олимпиадах и НПК. Номинацию получила - Никитина Елена Аркадьевна, учитель русского языка и литературы, заслуженный учитель Российской Федерации. Номинацию вручил Харитонов Игорь Леонидович, заместитель технического директора, начальник технического управления акционерного общества «СУЭК – Кузбасс».

Благодарим всех, кто внес свой вклад в развитие и повышение престижа гимназии!