Детские Рождественские чтения. Школьный этап

В номинации «Конкурс чтецов прозы «Рождественские сказки» приняли участие 14 учащихся.
Среди 1-2 классов победителем стала Руппель Александра, 2г, (руководитель Васильева Л.А.),
среди 3-4 классов дипломом победителя награждена Тимонина Ирина, 3г, (руководитель Васильева Л.А.).
Остальные ребята получили дипломы призёров и сладкий рождественский подарок.

В номинации «Конкурс иллюстраций к детским литературным произведениям «Праздник к нам приходит» приняли участие 9 учащихся.
Среди учащихся 1-2 классов дипломом победителя награждена Мусина Софья, 1г, (руководитель Луценко И.В),
среди 3-4 классов – Старченко Александр (руководитель Данилович Е.В.).

В номинации «Конкурс мультфильмов по художественному произведению рождественской тематики из рекомендованного списка «Рождественское чудо» победителем стал Усманов Ярослав, 1г, (руководитель Луценко И.В.)

Поздравляем победителей  и пожелаем им удачи в муниципальном этапе конкурса VII «Детские Рождественские чтения»!