Всероссийский субботник

Для нашей гимназии субботник – неотъемлемая часть школьной жизни. С 22 по 24 апреля учащиеся 5-11 классов и учителя дружно убирали территорию гимназии, спортивную площадку, памятник мартовского восстания по ул. Ленина.

Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок. Приложили все усилия для того, чтобы территория  гимназии засияла чистотой. Чистая, ухоженная территория гимназии радует глаз всех окружающих!

В рамках Всероссийского субботника гимназисты не только собирали мусор, но и занимались его сортировкой для последующей переработки. Было собрано и приготовлено к переработке 450 пластиковых крышечек, батарейки, макулатура.

Гимназисты начальных классов решили поддержать своих старших товарищей во Всероссийском субботнике. Они приняли участие в экологическом уроке и выпустили листовки с призывом к Ленинск-Кузнечанам сохранять город чистым.

#КомфорнаяСреда42

#городаменяютсядлянас