Достижения юных

Премию «Достижения юных 2021» в номинации «Учебная деятельность» получила выпускница 2021 года, а ныне студентка Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (Сибстрин) - Сысоева Алиса!
А в номинации «Художественное творчество», областная награда досталась нашей юной звёздочке, учащейся 7г класса, - Мишиной Дарье!
Поздравляем наших лауреатов с победой! Желаем высоких достижений в учёбе и творческих успехов!
Всего 100 талантливых молодых людей образовательных организаций Кузбасса по получат престижную премию, которая учреждена в Кемеровской области в 2006 году. Премию «Достижения юных» получают воспитанники образовательных организаций области в возрасте от 12 до 25 лет, победители и призеры международных, всероссийских, федеральных, областных олимпиад, конкурсов, соревнований, турниров и конференций.