Единый день безопасности

Сегодня в нашем лагере «Страна детства» прошёл Единый день безопасности. На утреннем отрядном  Online-сборе ребята разделились по четырем направлениям и отправились в путешествие по стране Безопасности. Ребята в онлайн-режиме узнали о безопасности во время короновирусной инфекции, безопасному поведению на водоемах, безопасности детей в сети Интернет, вспомнили азбуку безопасности на дороге через цикл мультфильмов «Уроки тетушки Совы». В конкурсе рисунков «Безопасность глазами детей» нарисовали знаки дорожного движения и дорожно-транспортные ситуации.  Все навыки, полученные во время просмотра видео уроков, помогут ребятам обезопасить себя во время летних каникул.