Единый областной  день профориентации

Учащиеся   начальных  классов принимали активное участие в профориентационных викторинах, играх и выставках.    В игровой форме познакомились  с рабочими профессиями Кузбасса.
В 5-8 классах были проведены  познавательные профориентационные классные часы викторины и беседы.  Особенно увлекательным был Киноурок «Стивен Хоккингс,  Человек-легенда» о достижениях человека с ограниченными возможностями.
Старшеклассники участвовали в викторинах и уроках, узнали много интересного о профессии инженер.
Проведенное мероприятие способствовало расширению знаний учащихся о различных профессиях, о путях приобретения профессии, о развитии рынка труда, осознанию серьезности предстоящего профессионального выбора.