Эрудит — 2021

На конференцию было представлено 8 работ, из них 7 были допущены к участию в очном этапе.  Шесть работ отмечены дипломами конференции.

1 место – Климова Снежана, 10г, Волкова Виктория, 10г, рук. Никитина Н.Г. Работа «Ленинск- кузнечанки на фронтах Великой Отечественной войны»

2 место –Хомякова Екатерина, 9г, Пестрецова Ксения, 9г, рук. Алексеева И.А. Работа «Государство мне должно. А сколько?»

3 место – Фондеранцева Нина, 9а, Пасынкова Евгения, 9а, рук. Борисова Г.В. Работа «Изучение соединений хрома»

3 место – Зорко Елена, 10а, рук. Кондратьева М.В. Работа «Фразеологические эвфемизмы в современном русском и английском языках»

3 место – Сысоева Алиса, 11г, рук. Буртаева Н.В. Работа «Лингвистические особенности английских междометий»

3 место – Шаронина София, 11а, рук. Гаан Я.А. Работа «История становления русского менталитета»

Участник очного этапа – Ртищева Алина, 9а, Канищева Екатерина, 11а, рук. Шахова Л.К. Работа «Кто победил во Второй мировой войне»

Участник заочного этапа – Тужикова Ангелина, 10а, рук. Шахова Л.К. Работа «Духовная сила шахтера Токарева Кирилла Ивановича»

Поздравляем учащихся и их руководителей!