Make Science

Подведены итоги заочного формата межрегионального интерактивного фестиваля науки «MAKE SCIENCE» регионального отделения МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК Общероссийской детской общественной организации МАН «Интеллект будущего» при МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А. П. города Белово».
На фестивале были представлены четыре работы гимназистов. Все они оказались в числе победителей:

Скиданов Иван, учащийся 11г класса, – Диплом за лучшую работу на фестивале и   Диплом I степени секции «Прикладная проектная деятельность» за работу «Создание симулятора в среде UNITI» (руководитель Равинских А.С.).

Печеркина Кристина, учащаяся 11а класса, – Диплом I степени секции: «Творческая проектная деятельность» за работу «Создание мультипликационного фильма «Кузнецкий Алатау» (руководитель Конева М.Ю.).

Инякина Екатерина, учащаяся 3б класса, – Диплом I степени секции: «Творческая проектная деятельность» за работу «Картина в технике «Ошибана» «Цветы уходящего лета» (руководители: Ананьева З.И., Гареева Ф.А.);

Морковина Елизавета, учащаяся 11а класса, – Диплом I степени секции: «Творческая проектная деятельность» за работу «Создание тематического номера «Александр Невский – великий князь и полководец» газеты «Газон» (руководитель: Чуклина Т.А.).

Поздравляем учащихся и их руководителей!!!